В Киеве идут последние приготовления к "Евровидению"

В этом году у зрителей будет возможность увидеть всех музыкантов. Об этом заявляют продюсеры конкурса. Во время главного европейского песенного состязания в украинской столице заработают сразу несколько фанзон. Главная из них будет находиться в самом центре города. Кроме того, во время полуфиналов и финала «Евровидения» все желающие смогут посмотреть песенный конкурс на большом экране площадью 120 квадратных метров. Он вмонтирован в сцену. Беларусь представляет группа NaviBand, которая выступит во втором полуфинале 11 мая под 14 номером. Уже завтра наши участники отправятся на конкурс, а 3-го мая у ребят первая репетиция на сцене «Евровидения». Напомним, транслировать шоу из Киева будет единственный правообладатель и участник Европейского Вещательного Союза - Белтелерадиокомпания. Смотрите прямые эфиры на «Беларусь 1» и спутниковом «Беларусь 24», а также на сайте tvr.by.
30.04.2017 15:06

В этом году у зрителей будет возможность увидеть всех музыкантов. Об этом заявляют продюсеры конкурса. Во время главного европейского песенного состязания в украинской столице заработают сразу несколько фанзон. Главная из них будет находиться в самом центре города. Кроме того, во время полуфиналов и финала «Евровидения» все желающие смогут посмотреть песенный конкурс на большом экране площадью 120 квадратных метров. Он вмонтирован в сцену.

Беларусь представляет группа NaviBand, которая выступит во втором полуфинале 11 мая под 14 номером. Уже завтра наши участники отправятся на конкурс, а 3-го мая у ребят первая репетиция на сцене «Евровидения». Напомним, транслировать шоу из Киева будет единственный правообладатель и участник Европейского Вещательного Союза - Белтелерадиокомпания. Смотрите прямые эфиры на «Беларусь 1» и спутниковом «Беларусь 24», а также на сайте tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =