В Казахстане в результате возгорания автобуса погибли 52 человека

Страшные новости пришли из Казахастана. На трассе в Актюбинской области в результате возгорания автобуса погибли сразу 52 человека. В салоне в момент происшествия находились 57 человек, пятеро из них - в том числе два водителя - смогли выбраться, им оказывают медицинскую помощь. Известно, что все погибшие - граждане Узбекистана. Автобус направлялся в Россию. Главная версия причины пожара - возгорание проводки. Не исключается также, что возгорание могло стать результатом намеренного поджога. В департаменте по чрезвычайным ситуациям Актюбинской области развернут оперативный штаб. На месте работают подразделения полиции, спасателей, медиков, психологов.
18.01.2018 12:00

Страшные новости пришли из Казахастана. На трассе в Актюбинской области в результате возгорания автобуса погибли сразу 52 человека.

В салоне в момент происшествия находились 57 человек, пятеро из них - в том числе два водителя - смогли выбраться, им оказывают медицинскую помощь. Известно, что все погибшие - граждане Узбекистана. Автобус направлялся в Россию. Главная версия причины пожара - возгорание проводки. Не исключается также, что возгорание могло стать результатом намеренного поджога. В департаменте по чрезвычайным ситуациям Актюбинской области развернут оперативный штаб. На месте работают подразделения полиции, спасателей, медиков, психологов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =