Увеличилось число жертв теракта в Лондоне

Увеличилось число жертв теракта в Лондоне до четырех. Сегодня ночью в больнице скончался пожилой мужчина. Жители и гости британской столицы несут цветы к месту трагедии. По всей Британии приспущены государственные флаги. Накануне на Трафальгарской площади прошел траурный митинг. Память погибших почтили минутой молчания.  Напомним, трагедия произошла в среду. Мужчина на внедорожнике сбил нескольких пешеходов на Вестминстерском мосту, попытался проникнуть на территорию парламента, смертельно ранил полицейского и был застрелен. Ответственность за теракт взяло "Исламское государство". Уже известно, что террорист - 52-летний уроженец Великобритании Халид Масуд - имел судимости за ношение холодного оружия, насильственные действия и нарушение общественного порядка. Задержано еще восемь человек, подозреваемых в причастности к атаке.
24.03.2017 09:01

Увеличилось число жертв теракта в Лондоне до четырех. Сегодня ночью в больнице скончался пожилой мужчина. Жители и гости британской столицы несут цветы к месту трагедии. По всей Британии приспущены государственные флаги. Накануне на Трафальгарской площади прошел траурный митинг. Память погибших почтили минутой молчания. 

Напомним, трагедия произошла в среду. Мужчина на внедорожнике сбил нескольких пешеходов на Вестминстерском мосту, попытался проникнуть на территорию парламента, смертельно ранил полицейского и был застрелен. Ответственность за теракт взяло "Исламское государство". Уже известно, что террорист - 52-летний уроженец Великобритании Халид Масуд - имел судимости за ношение холодного оружия, насильственные действия и нарушение общественного порядка. Задержано еще восемь человек, подозреваемых в причастности к атаке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =