Турция приходит в себя после попытки военного переворота

Власти восстановили контроль на всей территории страны. Оставшиеся несколько групп мятежников не представляют угрозы. Жители крупных городов ночью вышли на улицы, чтобы не допустить еще одной попытки госпереворота. Напомним, группа турецких офицеров попыталась устроить путч в ночь на субботу. Восстание было подавлено. Погибли 265 человек, в том числе 104 мятежника, более 1 400 раненых. Информация о пострадавших в Турции гражданах Беларуси не поступала, сообщили в МИД. Ситуацию продолжают отслеживать наше посольство в Турции и генконсульство в Стамбуле.
17.07.2016 15:07

Власти восстановили контроль на всей территории страны. Оставшиеся несколько групп мятежников не представляют угрозы. Жители крупных городов ночью вышли на улицы, чтобы не допустить еще одной попытки госпереворота. Напомним, группа турецких офицеров попыталась устроить путч в ночь на субботу. Восстание было подавлено. Погибли 265 человек, в том числе 104 мятежника, более 1 400 раненых.

Информация о пострадавших в Турции гражданах Беларуси не поступала, сообщили в МИД. Ситуацию продолжают отслеживать наше посольство в Турции и генконсульство в Стамбуле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =