Сильный ураган обрушился на российскую столицу

По разным данным, в Москве жертвами непогоды стали от 8 до 11 человек, около 70 пострадали. Температура воздуха в городе резко упала с 25 до 15 градусов. Прохождение холодного фронта сопровождается ливнем, местами с грозой, не исключено, что может где-то пройти град. Порывы ветра достигают 28 метров в секунду. Ураганный ветер вырвал несколько сотен деревьев с корнями, разрушил наземные конструкции, повредил автомобили. В московских аэропортах задерживаются рейсы. Наибольшее число - в Шереметьево. Увеличены интервалы движения на некоторых линиях метрополитена. Водителей просят быть аккуратными на дорогах, чтобы избежать роста числа ДТП.
29.05.2017 19:05

По разным данным, в Москве жертвами непогоды стали от 8 до 11 человек, около 70 пострадали. Температура воздуха в городе резко упала с 25 до 15 градусов. Прохождение холодного фронта сопровождается ливнем, местами с грозой, не исключено, что может где-то пройти град. Порывы ветра достигают 28 метров в секунду.

Ураганный ветер вырвал несколько сотен деревьев с корнями, разрушил наземные конструкции, повредил автомобили. В московских аэропортах задерживаются рейсы. Наибольшее число - в Шереметьево. Увеличены интервалы движения на некоторых линиях метрополитена. Водителей просят быть аккуратными на дорогах, чтобы избежать роста числа ДТП.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =