Режим стихийного бедствия введен на юге и востоке Чехии

Режим стихийного бедствия введен на юге и востоке Чехии из-за обильного снегопада. Тысячи людей остались без электричества. Из-за гололеда и упавших деревьев остановлено движение на многих участках автомобильных и железных дорог. Часть из них заблокированы перевернувшимися машинами. По словам синоптиков, осадки не прекратятся и завтра. Снегопады захватили и юг Польши. А вот на остальной территории страны из-за непрерывных дождей из берегов стали выходить реки. Сигнальный уровень опасности уже превышен в семи областях. Наиболее опасная ситуация - в Лодзинской, Опольской и Слаской областях. Там объявлен третий уровень тревоги.
28.04.2017 19:05

Режим стихийного бедствия введен на юге и востоке Чехии из-за обильного снегопада. Тысячи людей остались без электричества. Из-за гололеда и упавших деревьев остановлено движение на многих участках автомобильных и железных дорог. Часть из них заблокированы перевернувшимися машинами. По словам синоптиков, осадки не прекратятся и завтра.

Снегопады захватили и юг Польши. А вот на остальной территории страны из-за непрерывных дождей из берегов стали выходить реки. Сигнальный уровень опасности уже превышен в семи областях. Наиболее опасная ситуация - в Лодзинской, Опольской и Слаской областях. Там объявлен третий уровень тревоги.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =