Пятеро задержанных по делу о нападении в городе Турку

Полиция Финляндии сообщила о еще пятерых задержанных по делу о нападении в городе Турку. Правоохранители расследуют причастность этих людей к нападению, так как они имели связь с первым задержанным. В Финляндии усилены меры безопасности по всей стране, включая аэропорт Хельсинки и железнодорожные станции. Напомним, вчера в финском городе Турку неизвестный напал с ножом на прохожих, в результате чего погибли два человека, еще 8 пострадали. Трое раненых находятся в критическом состоянии. Полиция ранила преступника в ногу, после чего его задержали. Полиция квалифицировала нападение как теракт.
19.08.2017 15:04

Полиция Финляндии сообщила о еще пятерых задержанных по делу о нападении в городе Турку. Правоохранители расследуют причастность этих людей к нападению, так как они имели связь с первым задержанным. В Финляндии усилены меры безопасности по всей стране, включая аэропорт Хельсинки и железнодорожные станции.

Напомним, вчера в финском городе Турку неизвестный напал с ножом на прохожих, в результате чего погибли два человека, еще 8 пострадали. Трое раненых находятся в критическом состоянии. Полиция ранила преступника в ногу, после чего его задержали. Полиция квалифицировала нападение как теракт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =