Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готова обнародовать план по Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уступила настояниям лейбористов и готова обнародовать план по Brexit, чтобы не допустить раскола в партии. План выхода Британии из ЕС оказался на грани срыва, так как представители консервативной партии в парламенте и правительстве взбунтовались против своего лидера. Порядка 40 тори вопреки результатам референдума готовы поддержать проевропейски настроенную оппозицию, чтобы максимально затормозить выход Королевства из ЕС. Оппозиция потребовала от Терезы Мэй "опубликовать план прежде чем будет задействована 50-я статья Лиссабонского договора".
07.12.2016 21:17

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уступила настояниям лейбористов и готова обнародовать план по Brexit, чтобы не допустить раскола в партии.

План выхода Британии из ЕС оказался на грани срыва, так как представители консервативной партии в парламенте и правительстве взбунтовались против своего лидера. Порядка 40 тори вопреки результатам референдума готовы поддержать проевропейски настроенную оппозицию, чтобы максимально затормозить выход Королевства из ЕС. Оппозиция потребовала от Терезы Мэй "опубликовать план прежде чем будет задействована 50-я статья Лиссабонского договора".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =