Новая модель Adidas стала причиной драк

Битва за кроссовки! Новая модель Adidas, дизайном которой занимался известный певец Фаррел Уильямс, стала причиной драк сразу в нескольких аутлетах компании в Малайзии и США. Десятки часов, проведенных в очереди в ожидании заветной пары, привели покупателей к нервному и физическому истощению. Естественно, нашлись и наглецы, попытавшиеся влезть вне очереди. Результат - потасовка и разбитые носы. Кроссовки ограниченной серии Фаррела Уильямса по иронии рекламировались под слоганом "Принести мир и единство". Их регулярная цена - около 200 долларов, в то время как на интернет-аукционах минимальный ценник в 14 раз больше.
24.11.2017 19:11

Битва за кроссовки! Новая модель Adidas, дизайном которой занимался известный певец Фаррел Уильямс, стала причиной драк сразу в нескольких аутлетах компании в Малайзии и США. Десятки часов, проведенных в очереди в ожидании заветной пары, привели покупателей к нервному и физическому истощению. Естественно, нашлись и наглецы, попытавшиеся влезть вне очереди. Результат - потасовка и разбитые носы.

Кроссовки ограниченной серии Фаррела Уильямса по иронии рекламировались под слоганом "Принести мир и единство". Их регулярная цена - около 200 долларов, в то время как на интернет-аукционах минимальный ценник в 14 раз больше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =