Мощное землетрясение на побережье Эгейского моря

Толчки магнитудой 6,7 неподалеку от турецкого курорта Бодрум вызвали небольшое цунами. Около 70 человек обратились за медпомощью с травмами. Люди в панике, экстренно покидая свои дома, прыгали из окон и получили переломы, ушибы и порезы. Во время землетрясения на некоторых зданиях появились трещины. На курорте Мармарис оказались подтопленными прибрежные отели. В некоторых районах провинции Мугла отключилось электричество. А на курортном греческом острове Кос от стихии погибли два человека, более 120 пострадали. Посольство Беларуси в Турции, генконсульство в Стамбуле и диппредставительство в Болгарии следят за ситуацией, чтобы при необходимости помочь нашим туристам.
21.07.2017 07:06

Толчки магнитудой 6,7 неподалеку от турецкого курорта Бодрум вызвали небольшое цунами. Около 70 человек обратились за медпомощью с травмами. Люди в панике, экстренно покидая свои дома, прыгали из окон и получили переломы, ушибы и порезы. Во время землетрясения на некоторых зданиях появились трещины. На курорте Мармарис оказались подтопленными прибрежные отели. В некоторых районах провинции Мугла отключилось электричество.

А на курортном греческом острове Кос от стихии погибли два человека, более 120 пострадали.

Посольство Беларуси в Турции, генконсульство в Стамбуле и диппредставительство в Болгарии следят за ситуацией, чтобы при необходимости помочь нашим туристам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =