Фото манчестерского террориста уже опубликовано

Три человека задержаны на юге Манчестера в ходе расследования теракта на стадионе "Манчестер-Арена". Один из арестованных является братом предполагаемого террориста-смертника Салмана Абеди. Напомним, граждан Беларуси среди пострадавших в манчестерском теракте нет. Тем временем стало известно, что уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до максимального - критического. Безопасность на улицах городов обеспечивают военные. Британская полиция опубликовала фотографию вероятного исполнителя теракта в Манчестере - 22-летнего Салмана Абеди. Ранее МВД Соединенного Королевства заявило, что Абеди был известен разведслужбам и действовал не один. Недавно он совершил поездку в Ливию. Правоохранители пытаются установить, мог ли он проходить подготовку в лагере боевиков. Напомним, ответственность за взрыв взяла на себя группировка «Исламское государство». По последним данным, погибших 22 человека. Как сообщает управление здравоохранения и соцзащиты графства Большой Манчестер, около 20 человек, госпитализированных после атаки, в критическом состоянии. Всего в больницах 64 человека.
24.05.2017 15:01

Три человека задержаны на юге Манчестера в ходе расследования теракта на стадионе "Манчестер-Арена". Один из арестованных является братом предполагаемого террориста-смертника Салмана Абеди. Напомним, граждан Беларуси среди пострадавших в манчестерском теракте нет. Тем временем стало известно, что уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до максимального - критического. Безопасность на улицах городов обеспечивают военные.

Британская полиция опубликовала фотографию вероятного исполнителя теракта в Манчестере - 22-летнего Салмана Абеди. Ранее МВД Соединенного Королевства заявило, что Абеди был известен разведслужбам и действовал не один. Недавно он совершил поездку в Ливию. Правоохранители пытаются установить, мог ли он проходить подготовку в лагере боевиков. Напомним, ответственность за взрыв взяла на себя группировка «Исламское государство». По последним данным, погибших 22 человека. Как сообщает управление здравоохранения и соцзащиты графства Большой Манчестер, около 20 человек, госпитализированных после атаки, в критическом состоянии. Всего в больницах 64 человека.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =