Джулиану Ассанжу отключили Интернет

К теме предвыборной гонки в США. Из-за публикации на портале Wikileaks серии компроматов на Хиллари Клинтон Джулиану Ассанжу отключили Интернет. Такое решение приняли сотрудники посольства Эквадора в Лондоне, где скрывается основатель скандального ресурса. Латиноамериканские дипломаты заявили, что эти документы могут повлиять на исход голосования в США и, соответственно, нарушат принцип невмешательства в дела других государств. Тем временем к решающему раунду теледебатов между кандидатами на пост президента готовится Лас-Вегас. Последнее политическое шоу может серьезно изменить рейтинговый расклад. Пока Хиллари Клинтон опережает Дональда Трампа где-то на 6%. Как считают аналитики, у миллиардера есть все шансы отыграться. Американские СМИ даже называют предстоящую ночь "ночью боя" и проводят некоторые аналогии, когда в Лас-Вегасе 19 лет назад состоялся самый скандальный боксерский поединок, где Майк Тайсон откусил ухо Холифилду. Напомним, выборы президента в США состоятся через 20 дней - 8 ноября.
19.10.2016 21:05

К теме предвыборной гонки в США. Из-за публикации на портале Wikileaks серии компроматов на Хиллари Клинтон Джулиану Ассанжу отключили Интернет. Такое решение приняли сотрудники посольства Эквадора в Лондоне, где скрывается основатель скандального ресурса.

Латиноамериканские дипломаты заявили, что эти документы могут повлиять на исход голосования в США и, соответственно, нарушат принцип невмешательства в дела других государств.

Тем временем к решающему раунду теледебатов между кандидатами на пост президента готовится Лас-Вегас. Последнее политическое шоу может серьезно изменить рейтинговый расклад. Пока Хиллари Клинтон опережает Дональда Трампа где-то на 6%. Как считают аналитики, у миллиардера есть все шансы отыграться. Американские СМИ даже называют предстоящую ночь "ночью боя" и проводят некоторые аналогии, когда в Лас-Вегасе 19 лет назад состоялся самый скандальный боксерский поединок, где Майк Тайсон откусил ухо Холифилду. Напомним, выборы президента в США состоятся через 20 дней - 8 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =