Дома престарелых в Великобритании под угрозой закрытия

Кто бы ни был виновен в кризисе, расплачиваются в первую очередь самые незащищенные слои населения. В Великобритании зимой могут закрыться дома престарелых из-за стопроцентного роста счетов за отопление. По расчетам Daily Mail, в среднем пансион на 50 жителей тратит на газ и электричество около 50 тысяч фунтов стерлингов в год. При повышении цен операторам здравоохранения придется заплатить вдвое больше. Руководство компании - поставщика энергии Green Energy признается: без поддержки государства большинство их предприятий просто рухнет. Читайте также: Цена на уголь в Европе выросла до рекордного за последние 13 лет уровня - 137 долларов за тонну М. Саакашвили назвал Украину проходным двором для преступников
25.09.2021 12:06

Кто бы ни был виновен в кризисе, расплачиваются в первую очередь самые незащищенные слои населения. В Великобритании зимой могут закрыться дома престарелых из-за стопроцентного роста счетов за отопление.

По расчетам Daily Mail, в среднем пансион на 50 жителей тратит на газ и электричество около 50 тысяч фунтов стерлингов в год. При повышении цен операторам здравоохранения придется заплатить вдвое больше.

Руководство компании - поставщика энергии Green Energy признается: без поддержки государства большинство их предприятий просто рухнет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =