Америка и Европа усиливают меры безопасности

Министерство безопасности США приняло решение усилить меры безопасности на прямых пассажирских рейсах, следующих из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Это связано с террористической угрозой. Также Госдеп поручил посольствам проводить проверку в соцсетях и изучать записи лиц, которые запрашивают визу в США. Аналогичное решение об усилении мер безопасности приняла Великобритания. А в Италии в преддверии саммита, который пройдет в субботу в Риме, будет усилен контроль в районах массового скопления людей. Данные меры приняты после прошедших терактов. Накануне, в Лондоне, в одном из самых популярных мест города, террорист сбил пешеходов возле здания парламента. А бельгийская полиция задержала водителя, въехавшего на скорости на пешеходную торговую улицу де Мейр в Антверпене.
24.03.2017 15:04

Министерство безопасности США приняло решение усилить меры безопасности на прямых пассажирских рейсах, следующих из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Это связано с террористической угрозой. Также Госдеп поручил посольствам проводить проверку в соцсетях и изучать записи лиц, которые запрашивают визу в США.

Аналогичное решение об усилении мер безопасности приняла Великобритания. А в Италии в преддверии саммита, который пройдет в субботу в Риме, будет усилен контроль в районах массового скопления людей. Данные меры приняты после прошедших терактов. Накануне, в Лондоне, в одном из самых популярных мест города, террорист сбил пешеходов возле здания парламента. А бельгийская полиция задержала водителя, въехавшего на скорости на пешеходную торговую улицу де Мейр в Антверпене.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =