30 человек задержаны по итогам вчерашних беспорядков в Париже

Накануне студенты, которые собрались на площади Нации, пытались снести полицейские заграждения. После забросали стражей порядка камнями. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ. Помимо участия в беспорядках, манифестантам инкриминируют ношение масок и скрывающих лица шарфов - по французским законам, за это грозит штраф. Беспорядки во Франции продолжаются с начала февраля. Они вспыхнули после надругательства местными полицейскими над 22-летним выходцем из Марокко. Его подозревали в торговле наркотиками.
24.02.2017 21:15
Накануне студенты, которые собрались на площади Нации, пытались снести полицейские заграждения. После забросали стражей порядка камнями. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ. Помимо участия в беспорядках, манифестантам инкриминируют ношение масок и скрывающих лица шарфов - по французским законам, за это грозит штраф.

Беспорядки во Франции продолжаются с начала февраля. Они вспыхнули после надругательства местными полицейскими над 22-летним выходцем из Марокко. Его подозревали в торговле наркотиками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =