13 человек на этот час в списке жертв наводнения в Тбилиси

Еще около двух десятков жителей пропали без вести. Власти Грузии делают все возможное для нормализации ситуации. В ночь на воскресенье Тбилиси накрыл ливень с градом. Повреждены дороги, здания. Серьезно пострадал тбилисский зоопарк, погибли сотни животных. Спасательная операция в городе продолжается. В Грузии сегодня день траура. Чтобы не создавать транспортных проблем, этот понедельник стал выходным. На работу вышли только структуры, задействованные в ликвидации последствий стихийного бедствия.  Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнование Президенту Грузии Георгию Маргвелашвили и всему грузинскому народу, родным и близким погибших во время наводнения. 
15.06.2015 12:11

Еще около двух десятков жителей пропали без вести. Власти Грузии делают все возможное для нормализации ситуации. В ночь на воскресенье Тбилиси накрыл ливень с градом. Повреждены дороги, здания. Серьезно пострадал тбилисский зоопарк, погибли сотни животных. Спасательная операция в городе продолжается. В Грузии сегодня день траура. Чтобы не создавать транспортных проблем, этот понедельник стал выходным. На работу вышли только структуры, задействованные в ликвидации последствий стихийного бедствия. 

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнование Президенту Грузии Георгию Маргвелашвили и всему грузинскому народу, родным и близким погибших во время наводнения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =