Заключительный соревновательный день и у биатлонистов перед Олимпиадой

В итальянском Антхольце двумя гонками с массовым стартом сегодня завершится 6 этап Кубка мира. В списке участниц три белоруски - Дарья Домрачева, Надежда Скардино, а также Ирина Кривко. Напомним, накануне Дарья финишировала третьей в гонке преследования, намеренно не обгоняя Доротею Вирер на финишной прямой. Белоруска случайно повредила палку итальянки и поступила в духе фейр-плей, позволив той финишировать на второй строке. В мужской гонке сможет выступить белорус Владимир Чепелин. Он под 30-м номером в предварительном старт-листе. Это стало возможным благодаря девятому месту Чепелина в спринте двумя днями ранее. Мужчины побегут в 16:35. Обе гонки в прямом эфире телеканала "Беларусь 5".
21.01.2018 09:02

В итальянском Антхольце двумя гонками с массовым стартом сегодня завершится 6 этап Кубка мира. В списке участниц три белоруски - Дарья Домрачева, Надежда Скардино, а также Ирина Кривко. Напомним, накануне Дарья финишировала третьей в гонке преследования, намеренно не обгоняя Доротею Вирер на финишной прямой. Белоруска случайно повредила палку итальянки и поступила в духе фейр-плей, позволив той финишировать на второй строке.

В мужской гонке сможет выступить белорус Владимир Чепелин. Он под 30-м номером в предварительном старт-листе. Это стало возможным благодаря девятому месту Чепелина в спринте двумя днями ранее. Мужчины побегут в 16:35. Обе гонки в прямом эфире телеканала "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =