Второй сет Виктория Азаренко против Рисы Одзаки получился куда сложнее и напряженнее первого

Мы вновь возвращаемся на травяные корты Мальорки, где сегодня свой первый матч после перерыва проводит наша Виктория Азаренко. Как призналась сама теннисистка, этой встречей она начинает второй этап своей карьеры. Второй сет против японки Рисы Одзаки получился куда сложнее и напряженнее первого. Напомним, в стартовой партии Виктория взяла верх со счетом 6:3. Японская теннисистка сумела навязать Азаренко борьбу, Виктория демонстрирует характер. Белоруска старается выжать максимум из каждого розыгрыша. В эти минуты второй сет все еще продолжается. Однако Одзака в этой партии все же переиграла экс-первую ракетку мира. В эти минуты идет решающий третий сет.
20.06.2017 21:36