Второй матч на турнире WTA Виктория Азаренко сыграет с хорваткой Аной Конюх

Виктория Азаренко проведет свой второй матч на турнире WTA в испанской Мальорке. После тяжелейшего старта против японки Рисы Одзаки сегодня в соперницах - хорватка Ана Конюх. Поединок запланирован третьим запуском на центральном корте и начнется после 6-ти вечера. Телеканал "Беларусь 5" будет вести прямую трансляцию.  Ранее теннисистки в официальных матчах не встречались. Сопернице Виктории - 19 лет, она занимает 28-ую строчку мирового рейтинга. Отметим, у Конюх, в отличие от белоруски, был день отдыха на турнире. Выход во второй круг хорватка оформила во вторник.
22.06.2017 07:14

Виктория Азаренко проведет свой второй матч на турнире WTA в испанской Мальорке. После тяжелейшего старта против японки Рисы Одзаки сегодня в соперницах - хорватка Ана Конюх. Поединок запланирован третьим запуском на центральном корте и начнется после 6-ти вечера. Телеканал "Беларусь 5" будет вести прямую трансляцию. 

Ранее теннисистки в официальных матчах не встречались. Сопернице Виктории - 19 лет, она занимает 28-ую строчку мирового рейтинга. Отметим, у Конюх, в отличие от белоруски, был день отдыха на турнире. Выход во второй круг хорватка оформила во вторник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =