Владислав Гончаров выходит в финал домашнего этапа Кубка мира по прыжкам на батуте

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Владислав Гончаров уверенно с первого места выходит в финал домашнего этапа Кубка мира по прыжкам на батуте. Белорусу не было равных в квалификации, пробился в топ-8 и еще один белорус - Олег Рябцев. В женском турнире за медаль поборется наша Марина Махаринская. Турнир принимает столичный Дворец спорта - в Минск приехали 78 атлетов из 16 стран. Итак, в субботу в утренней программе, старт которой намечен на 10:00, участников и гостей этапа Кубка мира ждет предварительный раунд в синхронных прыжках, а в вечерней - четыре финала, начало медальных разборок в 16:00. Вход во Дворец спорта свободный.
18.08.2017 19:10

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Владислав Гончаров уверенно с первого места выходит в финал домашнего этапа Кубка мира по прыжкам на батуте. Белорусу не было равных в квалификации, пробился в топ-8 и еще один белорус - Олег Рябцев. В женском турнире за медаль поборется наша Марина Махаринская. Турнир принимает столичный Дворец спорта - в Минск приехали 78 атлетов из 16 стран.

Итак, в субботу в утренней программе, старт которой намечен на 10:00, участников и гостей этапа Кубка мира ждет предварительный раунд в синхронных прыжках, а в вечерней - четыре финала, начало медальных разборок в 16:00. Вход во Дворец спорта свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =