В Оберхофе стартует 4-й этап Кубка мира по биатлону

Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Максим Воробей и Сергей Бочарников попали в стартовый протокол сегодняшней спринтерской гонки на 10 километров, с которой в Оберхофе стартует 4-й этап Кубка мира по биатлону. Всего в гонке выступят 106 стреляющих лыжников. Прямую трансляцию спринта будет вести телеканал «Беларусь 5». Начало в 16:05.  Именно с этапа Кубка мира в Оберхофе свое выступление в соревнованиях начнет и Дарья Домрачева. Трехкратная олимпийская чемпионка приняла участие в официальной тренировке. Первая женская гонка этапа  - спринт на 7,5 км - пройдет  в пятницу.
05.01.2017 07:09

Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Максим Воробей и Сергей Бочарников попали в стартовый протокол сегодняшней спринтерской гонки на 10 километров, с которой в Оберхофе стартует 4-й этап Кубка мира по биатлону. Всего в гонке выступят 106 стреляющих лыжников. Прямую трансляцию спринта будет вести телеканал «Беларусь 5». Начало в 16:05

Именно с этапа Кубка мира в Оберхофе свое выступление в соревнованиях начнет и Дарья Домрачева. Трехкратная олимпийская чемпионка приняла участие в официальной тренировке. Первая женская гонка этапа  - спринт на 7,5 км - пройдет  в пятницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =