В НОК прошли проводы нашей команды на Европейский олимпийский фестиваль

Самая многочисленная делегация за всю историю выступления Беларуси. Сегодня в Зале олимпийской славы НОК проходили проводы нашей команды на 14-й летний Европейский олимпийский фестиваль. С 23 по 30 июля в венгерском Дьере спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет разыграют медали в десяти видах спорта. В девяти из них выступят наши спортсмены. Впервые на фестивале Беларусь представят сразу две женские команды по игровым видам спорта: волейбольная U-18 и баскетбольная U-16. Всего в юношеском Европейском олимпийском фестивале будут представлены 50 стран. В составе белорусской команды 96 спортсменов.
21.07.2017 19:12

Самая многочисленная делегация за всю историю выступления Беларуси. Сегодня в Зале олимпийской славы НОК проходили проводы нашей команды на 14-й летний Европейский олимпийский фестиваль. С 23 по 30 июля в венгерском Дьере спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет разыграют медали в десяти видах спорта. В девяти из них выступят наши спортсмены. Впервые на фестивале Беларусь представят сразу две женские команды по игровым видам спорта: волейбольная U-18 и баскетбольная U-16.

Всего в юношеском Европейском олимпийском фестивале будут представлены 50 стран. В составе белорусской команды 96 спортсменов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =