В Минске завершается фестиваль уличного футбола

Знакомая многим с детства игра в квадрат выходит на принципиально иной уровень. Сегодня в Минске завершается фестиваль уличного футбола под эгидой Белорусской федерации футбола. Возрастных категорий две: от 8 до 15 лет и от 16 и старше, то есть, в турнире мог принять участие любой желающий. Квадрат проходит в преддверии отборочных матчей на чемпионат мира с участием сборной Беларуси, поэтому, кроме призов, победители получают билеты на ближайшие домашние матчи национальной команды и игровые майки сборной Беларуси.
19.08.2017 15:06

Знакомая многим с детства игра в квадрат выходит на принципиально иной уровень. Сегодня в Минске завершается фестиваль уличного футбола под эгидой Белорусской федерации футбола. Возрастных категорий две: от 8 до 15 лет и от 16 и старше, то есть, в турнире мог принять участие любой желающий.

Квадрат проходит в преддверии отборочных матчей на чемпионат мира с участием сборной Беларуси, поэтому, кроме призов, победители получают билеты на ближайшие домашние матчи национальной команды и игровые майки сборной Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =