Столичные спортивные объекты готовятся к проведению Европейских игр 2019

Эстафету Минску передает Баку. Среди абсолютно новых объектов, которые появятся в ближайшие годы, большой стрелковый тир, а также Дворец художественной гимнастики. Одни из главных соревнований примет легкоатлетический стадион "Динамо". Сейчас он на масштабной реконструкции. В обновленном спортивном комплексе "Уручье" пройдут соревнования по таким единоборствам, как дзюдо и самбо. Впрочем, сам объект универсальный. Европеада 2019 будет только второй в истории олимпийского движения. Планируется, что в Минск приедут 4 тысячи атлетов, которые представят 16 видов спорта.
19.01.2017 15:36

Эстафету Минску передает Баку. Среди абсолютно новых объектов, которые появятся в ближайшие годы, большой стрелковый тир, а также Дворец художественной гимнастики. Одни из главных соревнований примет легкоатлетический стадион "Динамо". Сейчас он на масштабной реконструкции. В обновленном спортивном комплексе "Уручье" пройдут соревнования по таким единоборствам, как дзюдо и самбо. Впрочем, сам объект универсальный.

Европеада 2019 будет только второй в истории олимпийского движения. Планируется, что в Минск приедут 4 тысячи атлетов, которые представят 16 видов спорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =