Минский полумарафон пройдет 4 сентября

Минский полумарафон пройдет 4 сентября. Сегодня стартовала официальная регистрация участников. Количество мест ограничено. По улицам столицы побегут не более 20 тысяч человек. Как и в прошлом году, всем желающим будет предоставлена возможность на выбор - пробежать полумарафонскую дистанцию (это более 21-го километра), а также 10 или 5 километров. Отметим, регистрация будет платной - минимальный взнос 70 тысяч. На протяжении всего маршрута для бегунов будут организованы развлекательные точки, а также пункты питья и питания. А на финише каждый из любителей бега получит памятную медаль и именной сертификат с указанием личного результата. В прошлом году в забеге участвовали представители 36 стран. В нынешнем полумарафоне также ожидают иностранных участников. Они смогут получить бесплатную белорусскую визу. Напомним, Минский полумарафон был удостоен 5 звезд - то есть максимума по оценке качества забегов Европейской легкоатлетической ассоциации.
20.06.2016 21:20

Минский полумарафон пройдет 4 сентября. Сегодня стартовала официальная регистрация участников. Количество мест ограничено. По улицам столицы побегут не более 20 тысяч человек. Как и в прошлом году, всем желающим будет предоставлена возможность на выбор - пробежать полумарафонскую дистанцию (это более 21-го километра), а также 10 или 5 километров. Отметим, регистрация будет платной - минимальный взнос 70 тысяч. На протяжении всего маршрута для бегунов будут организованы развлекательные точки, а также пункты питья и питания. А на финише каждый из любителей бега получит памятную медаль и именной сертификат с указанием личного результата.

В прошлом году в забеге участвовали представители 36 стран. В нынешнем полумарафоне также ожидают иностранных участников. Они смогут получить бесплатную белорусскую визу. Напомним, Минский полумарафон был удостоен 5 звезд - то есть максимума по оценке качества забегов Европейской легкоатлетической ассоциации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =