Сергей Гуренко: "Главное - показать хороший комбинационный футбол"

"Главное - не просто выиграть завтрашний матч, а показать хороший комбинационный футбол, который порадовал бы болельщиков, пришедших на обновленный стадион "Динамо". Об этом на пресс-конференции заявил тренер минчан Сергей Гуренко. Завтра "Динамо" проведет ответный поединок первого квалификационного раунда Лиги Европы против ирландской команды Дерри Сити. Первый поединок, завершился победой минчан на выезде 2:0. По словам Сергея Гуренко, проблем в команде нет, у всех футболистов буквально горят глаза, ведь они спустя 8 лет возвращаются на родной стадион. Прямая трансляция матча начнется на "Беларусь 5" в 17:55. Ответный матч аналогичной стадии турнира проведет завтра и солигорский "Шахтер". В гости к "горнякам" приедет валлийский "Коннас-Ки". Поединок на стадионе "Строитель" начнется в 20:00. В первой встрече "Шахтер" одержал победу со счетом 3:1. В прямой трансляции поединок покажет "Беларусь 5".
18.07.2018 19:09

"Главное - не просто выиграть завтрашний матч, а показать хороший комбинационный футбол, который порадовал бы болельщиков, пришедших на обновленный стадион "Динамо". Об этом на пресс-конференции заявил тренер минчан Сергей Гуренко. Завтра "Динамо" проведет ответный поединок первого квалификационного раунда Лиги Европы против ирландской команды Дерри Сити. Первый поединок, завершился победой минчан на выезде 2:0. По словам Сергея Гуренко, проблем в команде нет, у всех футболистов буквально горят глаза, ведь они спустя 8 лет возвращаются на родной стадион. Прямая трансляция матча начнется на "Беларусь 5" в 17:55.

Ответный матч аналогичной стадии турнира проведет завтра и солигорский "Шахтер". В гости к "горнякам" приедет валлийский "Коннас-Ки". Поединок на стадионе "Строитель" начнется в 20:00. В первой встрече "Шахтер" одержал победу со счетом 3:1. В прямой трансляции поединок покажет "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =