Семь медалей за выходные - у белорусских спортсменов.

Семь медалей за выходные - у белорусских спортсменов. Суббота принесла золото на этапе Кубка планеты по велотреку. В спринте его завоевала Наталья Цилинская. Серебро - у Сергея Долбнюка. В китайском Харбине на аналогичном турнире Анжелика Котюга стала обладательницей золотой и серебряной медалей. Она уверенно опередила своих соперниц на дистанции 1000 метров, а в старте на 500 метров стала второй. Воскресенье принесло второе золото Наталье Цилинской. Она была первой в гите на 500 метров на этапе Кубка мира по велотреку. В Китае на спринтерских дистанциях по конькобежному спорту Анжелика Котюга стала обладательницей серебряной медали на дистанции 500 метров. И воскресный этап Кубка мира по биатлону в Норвегии принес нашим стреляющим лыжникам первую в новом кубковом сезоне награду. В гонке преследования Елена Зубрилова продемонстрировала не только стабильную стрельбу, но и хорошую скорость. Успешное сочетание главных биатлонных качеств позволило Елене существенно улучшить стартовые позиции. На финише Зубрилова стала третьей.
13.12.2004 10:52