Сегодня в Минске вручат спортивные "Оскары"

Сегодня станут известны имена лучших тренеров и спортсменов прошлого года. Вечером в минском Дворце спорта пройдет грандиозное шоу - церемония вручения премии "Триумф. Героям спорта". В голосовании участвовали более полутора миллиона человек. Победителей объявят в 8 номинациях.  Как выбрать подходящий гардероб на торжественную премию и где увидеть телеверсию "Триумфа" - расскажет Андрей Козлов. Пролог торжественной церемонии определяет то, каким получится конкурс "Триумф. Героям спорта 2014". Мелочей в таком мероприятии совсем нет. Евгения Чернышова, старший преподаватель БГУКИ: "Все секреты мы раскрывать не будем. У нас есть центр нашей композиции. Это символ победы, воли. То, что потом с ней будет происходить, вы увидите на открытии. В прологе задействовано очень много людей, задействована наша сборная по художественной гимнастике". "Триумф-2014" запомнится и по музыкальной причине. Еще накануне организаторы заявляли о желании создать гимн конкурса. И свое слово сдержали. Уже до начала торжественной церемонии ясно, что нынешний форум получится особенным. Но главные действующие лица этого праздника, конечно, спортсмены. Поэтому шоу во Дворце спорта будет, но чтобы зрители не забыли о триумфаторах прошлого года, спортсменах, шоу будет в меру. Известно, что ведущими "Триумфа" станут Дмитрий Бочков и Ольга Рыжикова. Такой союз обещает быть интересным, потому что Ольга - лицо развлекательных проектов, а Дмитрий знаком зрителям по информационным программам. Дмитрии Бочков, телеведущий: "Вот так и получается, что с одной стороны мы развлекаем, а с другой стороны это будет самый мощный новостной информационный повод". Телевизионный опыт у Дмитрия Бочкова и Ольги Рыжиковой огромный, но накануне торжественной церемонии они не скрывают своего волнения. Ведь во многом от работы ведущих зависит то, каким запомнят "Триумф. Героям спорта 2014 года". Ольга Рыжикова, телеведущая: "У нас мало того, что дебют "Триумф. Героям спорта", так еще и дебют такой творческой единицы, творческой пары. Мы были друг у друга в гостях, а вот на сцене вместе не работали". Спортивный конкурс - это непростой выбор, ведь достойных победы спортсменов в прошлом году было немало. А вот, как выбрать соответствующий гардероб, советует Ольга Барабанщикова. Ольга Барабанщикова, телеведущая: "Мне безумно нравятся мужчины в костюмах. Мне кажется, это чертовски привлекательно. Кому-то идет галстук, мне очень нравятся бабочки. Если кто-то из вас вздумал надевать свитер, то нет". Более трех тысяч зрителей, лучшие белорусские спортсмены и специалисты, внимание всех любителей спорта. Именно сегодня и здесь, во Дворце спорта, состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса "Триумф. Героям спорта 2014". Начало в 19 часов. Для тех же, кто не смог попасть во Дворец спорта, телеканал "Беларусь 1" готовит трансляцию, которую вы можете увидеть в 22 часа.
25.02.2015 07:07

Сегодня станут известны имена лучших тренеров и спортсменов прошлого года. Вечером в минском Дворце спорта пройдет грандиозное шоу - церемония вручения премии "Триумф. Героям спорта". В голосовании участвовали более полутора миллиона человек. Победителей объявят в 8 номинациях. 

Как выбрать подходящий гардероб на торжественную премию и где увидеть телеверсию "Триумфа" - расскажет Андрей Козлов.

Пролог торжественной церемонии определяет то, каким получится конкурс "Триумф. Героям спорта 2014". Мелочей в таком мероприятии совсем нет.

Евгения Чернышова, старший преподаватель БГУКИ: "Все секреты мы раскрывать не будем. У нас есть центр нашей композиции. Это символ победы, воли. То, что потом с ней будет происходить, вы увидите на открытии. В прологе задействовано очень много людей, задействована наша сборная по художественной гимнастике".

"Триумф-2014" запомнится и по музыкальной причине. Еще накануне организаторы заявляли о желании создать гимн конкурса. И свое слово сдержали.

Уже до начала торжественной церемонии ясно, что нынешний форум получится особенным. Но главные действующие лица этого праздника, конечно, спортсмены. Поэтому шоу во Дворце спорта будет, но чтобы зрители не забыли о триумфаторах прошлого года, спортсменах, шоу будет в меру.

Известно, что ведущими "Триумфа" станут Дмитрий Бочков и Ольга Рыжикова. Такой союз обещает быть интересным, потому что Ольга - лицо развлекательных проектов, а Дмитрий знаком зрителям по информационным программам.

Дмитрии Бочков, телеведущий: "Вот так и получается, что с одной стороны мы развлекаем, а с другой стороны это будет самый мощный новостной информационный повод".

Телевизионный опыт у Дмитрия Бочкова и Ольги Рыжиковой огромный, но накануне торжественной церемонии они не скрывают своего волнения. Ведь во многом от работы ведущих зависит то, каким запомнят "Триумф. Героям спорта 2014 года".

Ольга Рыжикова, телеведущая: "У нас мало того, что дебют "Триумф. Героям спорта", так еще и дебют такой творческой единицы, творческой пары. Мы были друг у друга в гостях, а вот на сцене вместе не работали".

Спортивный конкурс - это непростой выбор, ведь достойных победы спортсменов в прошлом году было немало. А вот, как выбрать соответствующий гардероб, советует Ольга Барабанщикова.

Ольга Барабанщикова, телеведущая: "Мне безумно нравятся мужчины в костюмах. Мне кажется, это чертовски привлекательно. Кому-то идет галстук, мне очень нравятся бабочки. Если кто-то из вас вздумал надевать свитер, то нет".

Более трех тысяч зрителей, лучшие белорусские спортсмены и специалисты, внимание всех любителей спорта. Именно сегодня и здесь, во Дворце спорта, состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса "Триумф. Героям спорта 2014". Начало в 19 часов. Для тех же, кто не смог попасть во Дворец спорта, телеканал "Беларусь 1" готовит трансляцию, которую вы можете увидеть в 22 часа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =