Сборная Беларуси по футзалу проиграла команде Парагвая

Сборная Беларуси по футзалу проиграла команде Парагвая в четвертьфинале домашнего чемпионата мира - 0:4. Отметим, сборная Парагвая – самая титулованная дружина на форуме (в ее активе три победы). На групповом этапе белорусы победили сборные Бразилии и Австралии. Таким образом команда Сергея Сафонова в четвертый раз в истории остановились на стадии 1/4 финала. Полуфинальные встречи состоятся завтра. В 7 часов вечера сыграет пара Бельгия - Колумбия. В 21:00 начнется латиноамериканский поединок Парагвай-Аргентина. Матчи пройдут на «Минск-Арене». Прямые трансляции покажет телеканал «Беларусь 2».
23.04.2015 07:17

Сборная Беларуси по футзалу проиграла команде Парагвая в четвертьфинале домашнего чемпионата мира - 0:4. Отметим, сборная Парагвая – самая титулованная дружина на форуме (в ее активе три победы). На групповом этапе белорусы победили сборные Бразилии и Австралии. Таким образом команда Сергея Сафонова в четвертый раз в истории остановились на стадии 1/4 финала.

Полуфинальные встречи состоятся завтра. В 7 часов вечера сыграет пара Бельгия - Колумбия. В 21:00 начнется латиноамериканский поединок Парагвай-Аргентина. Матчи пройдут на «Минск-Арене». Прямые трансляции покажет телеканал «Беларусь 2».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =