Первые малые Олимпийские игры БГУ прошли под Минском

Участниками университетских спортивных соревнований стали шесть сборных. Титул чемпиона разыгрывался в прыжках в длину, мини-футболе, стритболе, пляжном волейболе и гиревом спорте. Фестиваль активного образа жизни собрал не только лучших спортсменов-студентов, но и творческую молодежь. На разных тематических площадках студенты главного вуза страны боролись за звание лучшего вокалиста и танцора университета. Свое мастерство представили также роллеры, скейтеры и велосипедисты. На фестивале также прошли мастер-классы по правильному питанию, силовым тренировкам, хатха-йоге и искусству горного пейзажа.
25.09.2017 15:42

Участниками университетских спортивных соревнований стали шесть сборных. Титул чемпиона разыгрывался в прыжках в длину, мини-футболе, стритболе, пляжном волейболе и гиревом спорте. Фестиваль активного образа жизни собрал не только лучших спортсменов-студентов, но и творческую молодежь. На разных тематических площадках студенты главного вуза страны боролись за звание лучшего вокалиста и танцора университета. Свое мастерство представили также роллеры, скейтеры и велосипедисты.

На фестивале также прошли мастер-классы по правильному питанию, силовым тренировкам, хатха-йоге и искусству горного пейзажа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =