Ольга Назарова вошла в состав технического комитета Международной федерации биатлона

За всю суверенную историю нашей страны она стала вторым представителем от Беларуси в этой влиятельной структуре. В техкоме IBU 11 участников, Назарова среди них - единственная женщина. После подсчета голосов на хорватском конгрессе организации у белоруски четвертая сумма: ее презентация произвела ошеломляющий эффект. Технический комитет IBU - одна из основных структур мирового биатлона, определяющая политику проведения соревнований, правил и прочие важные нюансы. После избрания Назаровой есть основания рассчитывать на продвижение интересов нашей страны в международных структурах. Например, привлечение к Раубичам соревнований самого высокого уровня. Биатлон - самый зрелищный спорт в программе зимних видов из неигровых и самый смотрибельный на телевидении. Куда ему развиваться дальше? Как в Беларуси готовят молодежь, с какими проблемами сталкиваются те страны, где тоже мало снега? Интервью с Ольгой Назаровой - в ближайшее воскресенье в "Главном эфире".
17.09.2018 19:07

За всю суверенную историю нашей страны она стала вторым представителем от Беларуси в этой влиятельной структуре. В техкоме IBU 11 участников, Назарова среди них - единственная женщина. После подсчета голосов на хорватском конгрессе организации у белоруски четвертая сумма: ее презентация произвела ошеломляющий эффект. Технический комитет IBU - одна из основных структур мирового биатлона, определяющая политику проведения соревнований, правил и прочие важные нюансы. После избрания Назаровой есть основания рассчитывать на продвижение интересов нашей страны в международных структурах. Например, привлечение к Раубичам соревнований самого высокого уровня.

Биатлон - самый зрелищный спорт в программе зимних видов из неигровых и самый смотрибельный на телевидении. Куда ему развиваться дальше? Как в Беларуси готовят молодежь, с какими проблемами сталкиваются те страны, где тоже мало снега? Интервью с Ольгой Назаровой - в ближайшее воскресенье в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =