Около 3 000 любителей бега приняли участие в легкоатлетическом пробеге

Изюминку этим соревнованиям добавил тот факт, что бежали спортсмены-любители под хиты рок-н-ролла. Студенты вузов попробовали свои силы в корпоративных забегах на 5 километров, школьники и учащиеся преодолели дистанцию в 3 километра. К слову, в соревнованиях приняли участие даже маленькие дети. В программе нашлось место и эстафете. А самые выносливые, их набралось почти две сотни человек, замахнулись на 15-километровую дистанцию. Многие участники на старт пробега вышли впервые. Для большинства главной была не победа, а положительные эмоции и адреналин. Но победитель в пробеге все же есть. Лучшее время на 15-километровой дистанции показал Юрий Каптеров из Могилева. 
20.04.2015 09:04

Изюминку этим соревнованиям добавил тот факт, что бежали спортсмены-любители под хиты рок-н-ролла. Студенты вузов попробовали свои силы в корпоративных забегах на 5 километров, школьники и учащиеся преодолели дистанцию в 3 километра. К слову, в соревнованиях приняли участие даже маленькие дети. В программе нашлось место и эстафете. А самые выносливые, их набралось почти две сотни человек, замахнулись на 15-километровую дистанцию.

Многие участники на старт пробега вышли впервые. Для большинства главной была не победа, а положительные эмоции и адреналин. Но победитель в пробеге все же есть. Лучшее время на 15-километровой дистанции показал Юрий Каптеров из Могилева. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =