Областные соревнования по футболу "Кожаный мяч" стартовали в Орше

Областные соревнования по футболу среди детей и подростков "Кожаный мяч" стартовали в Орше. В райцентр приехали лучшие любительские команды из всей Витебской области, которые до этого стали победителями зональных соревнований. Матчи проходят сразу на нескольких стадионах города в трех возрастных группах. Самым юным футболистам - девять лет, самым старшим - четырнадцать. Лучшие команды выступят в финале турнира "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба, который в сентябре будет принимать Минск.
27.07.2017 15:17

Областные соревнования по футболу среди детей и подростков "Кожаный мяч" стартовали в Орше. В райцентр приехали лучшие любительские команды из всей Витебской области, которые до этого стали победителями зональных соревнований. Матчи проходят сразу на нескольких стадионах города в трех возрастных группах. Самым юным футболистам - девять лет, самым старшим - четырнадцать.

Лучшие команды выступят в финале турнира "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба, который в сентябре будет принимать Минск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =