В Национальном олимпийском комитете сегодня чествовали призеров 14-го Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который прошел в конце июля в Дьере. Из Венгрии белорусы привезли 15 медалей - рекордное количество за время выступления белорусов на подобных стартах. Сразу три медали завоевала Анастасия Жук. У нее золото и бронза в смешанной каноэ-двойке, а также еще одна награда за третье место в каноэ-одиночке. Напомним, продолжается конкурс по созданию талисмана II Европейских игр, которые пройдут в Минске в 2019 году. Любой желающий может прислать свои варианты на почту Министерства информации до ноября.
11.08.2017 15:15

В Национальном олимпийском комитете сегодня чествовали призеров 14-го Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который прошел в конце июля в Дьере. Из Венгрии белорусы привезли 15 медалей - рекордное количество за время выступления белорусов на подобных стартах. Сразу три медали завоевала Анастасия Жук. У нее золото и бронза в смешанной каноэ-двойке, а также еще одна награда за третье место в каноэ-одиночке.

Напомним, продолжается конкурс по созданию талисмана II Европейских игр, которые пройдут в Минске в 2019 году. Любой желающий может прислать свои варианты на почту Министерства информации до ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =