Минский полумарафон пройдет 9 сентября

Организаторы Минского полумарафона замахнулись на 35 000 участников. Не случайно такой номер и получил министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. Готовиться к забегу уже начала и звездная команда "Дрим Тим", куда входят не только известные белорусские спортсмены, но и бизнесмены, чиновники и звезды шоу-бизнеса. Минский полумарафон пройдет 9 сентября. Каждый участник сможет выбрать подходящую дистанцию - пять с половиной, 10 километров - или собственно выйти на старт полумарафона. К слову, на данный момент на 21 километр зарегистрировалось участников уже вдвое больше, чем в прошлом году.
20.07.2018 08:01

Организаторы Минского полумарафона замахнулись на 35 000 участников. Не случайно такой номер и получил министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. Готовиться к забегу уже начала и звездная команда "Дрим Тим", куда входят не только известные белорусские спортсмены, но и бизнесмены, чиновники и звезды шоу-бизнеса.

Минский полумарафон пройдет 9 сентября. Каждый участник сможет выбрать подходящую дистанцию - пять с половиной, 10 километров - или собственно выйти на старт полумарафона. К слову, на данный момент на 21 километр зарегистрировалось участников уже вдвое больше, чем в прошлом году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =