Минск готовится принять этап Кубка мира по прыжкам на батуте

На турнир, который пройдет во Дворце спорта, заявлены 78 спортсменов из 16 стран. На кону 4 комплекта медалей — батутисты будут соревноваться в личном первенстве и в синхронных прыжках. За белорусскую сборную выступят олимпийский чемпион Рио Владислав Гончаров и опытная Анна Горченок. Также попробует свои силы молодежь. Торжественная церемония открытия состоится 18 августа в 15:30. После ее окончания пройдут квалификации. В субботу — финалы. Вход на трибуны Дворца спорта свободный. Отметим, соревнования в Минске станут одним из этапов подготовки к чемпионату мира в Болгарии.
16.08.2017 19:32

На турнир, который пройдет во Дворце спорта, заявлены 78 спортсменов из 16 стран. На кону 4 комплекта медалей — батутисты будут соревноваться в личном первенстве и в синхронных прыжках. За белорусскую сборную выступят олимпийский чемпион Рио Владислав Гончаров и опытная Анна Горченок. Также попробует свои силы молодежь.

Торжественная церемония открытия состоится 18 августа в 15:30. После ее окончания пройдут квалификации. В субботу — финалы. Вход на трибуны Дворца спорта свободный. Отметим, соревнования в Минске станут одним из этапов подготовки к чемпионату мира в Болгарии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =