К празднику Великой Победы присоединились бойцы муай-тай

Чемпионат мира, который в эти дни проходит в столичном Дворце спорта, прервали на выходной, чтобы спортсмены посетили историко-культурный комплекс "Линия Сталина" и увидели реконструкцию боя Великой Отечественной войны "Берлинская операция". Среди зрителей атлеты из Австралии, Филиппин, Канады, Перу и Индии. Так можно перечислять все те 64 страны, которые борются на планетарном первенстве. Всего 400 человек. Спортсмены смогли отведать солдатской каши и сделать селфи на фоне военной техники. Сегодня на чемпионате стартуют полуфинальные поединки. Начало в 13:00. Отметим, что все билеты на заключительный этап форума проданы.
10.05.2017 08:07

Чемпионат мира, который в эти дни проходит в столичном Дворце спорта, прервали на выходной, чтобы спортсмены посетили историко-культурный комплекс "Линия Сталина" и увидели реконструкцию боя Великой Отечественной войны "Берлинская операция". Среди зрителей атлеты из Австралии, Филиппин, Канады, Перу и Индии. Так можно перечислять все те 64 страны, которые борются на планетарном первенстве. Всего 400 человек. Спортсмены смогли отведать солдатской каши и сделать селфи на фоне военной техники.

Сегодня на чемпионате стартуют полуфинальные поединки. Начало в 13:00. Отметим, что все билеты на заключительный этап форума проданы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =