Главный тренер минского "Динамо" сообщил подробности селекционной работы клуба

5 легионеров, в число которых войдут вратарь, защитник и три форварда. Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей сообщил подробности селекционной работы клубы. Подробности в ближайшем выпуске программы «Спорт-кадр». Горди Дуайер, главный тренер ХК «Динамо-Минск»: "Селекция все еще продолжается. Мы пытаемся определить тех игроков, которые усилят команду. Если процесс ускорится и иностранные хоккеисты успеют прибыть к Кубку Минска, мы будем рады. Но задача на этот турнир стоит другая. Мы хотим во время этого чемпионата просмотреть наших молодых игроков".
20.07.2017 19:19

5 легионеров, в число которых войдут вратарь, защитник и три форварда. Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей сообщил подробности селекционной работы клубы. Подробности в ближайшем выпуске программы «Спорт-кадр».

Горди Дуайер, главный тренер ХК «Динамо-Минск»: "Селекция все еще продолжается. Мы пытаемся определить тех игроков, которые усилят команду. Если процесс ускорится и иностранные хоккеисты успеют прибыть к Кубку Минска, мы будем рады. Но задача на этот турнир стоит другая. Мы хотим во время этого чемпионата просмотреть наших молодых игроков".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =