Французское антидопинговое агентство не имеет претензий к белорусским гребцам

У французов нет претензий! Антидопинговое агентство этой страны уведомило наш Национальный олимпийский комитет, что четыре из пяти белорусских гребцов, которых подозревали в употреблении допинга во время весеннего сбора, не виновны. Это братья Андрей и Александр Богдановичи, Александр Лепешко и Дмитрий Хильченко. Остается один Максим Петров, у которого было незначительное превышение по мельдонию. Напомним, Международная федерация каноэ отстранила от Олимпиады в Рио всю мужскую команду Беларуси. Планировалось, что наши гребцы в Бразилии завоюют две-три медали. Окончательное решение о правомерности отстранения нашей мужской команды по гребле на байдарках и каноэ от Олимпиады 27 января вынесет Международный арбитраж в швейцарской Лозанне.
21.01.2017 15:02

У французов нет претензий! Антидопинговое агентство этой страны уведомило наш Национальный олимпийский комитет, что четыре из пяти белорусских гребцов, которых подозревали в употреблении допинга во время весеннего сбора, не виновны.

Это братья Андрей и Александр Богдановичи, Александр Лепешко и Дмитрий Хильченко. Остается один Максим Петров, у которого было незначительное превышение по мельдонию. Напомним, Международная федерация каноэ отстранила от Олимпиады в Рио всю мужскую команду Беларуси. Планировалось, что наши гребцы в Бразилии завоюют две-три медали.

Окончательное решение о правомерности отстранения нашей мужской команды по гребле на байдарках и каноэ от Олимпиады 27 января вынесет Международный арбитраж в швейцарской Лозанне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =