Финишировала международная многодневная велогонка "Неман"

85 километров из польской Сокулки до белорусского Гродно. В областном центре сегодня финишировали более ста участников международной многодневной велогонки "Неман". Масштабное спортивное состязание проходит в 30-й раз. Участники этого года - велосипедисты из Беларуси, Польши, России, Литвы, Украины и Молдовы. У велогонки несколько этапов части традиционно делятся между Беларусью и Польшей. Наблюдатели подсчитали, что за четыре дня спортсмены "накрутили" более 250 километров. Кстати, велогонка еще раз продемонстрировала и преимущества безвизового режима на территории Августовского канала. Границу велосипедисты пересекли в безостановочном режиме.
22.07.2017 15:09

85 километров из польской Сокулки до белорусского Гродно. В областном центре сегодня финишировали более ста участников международной многодневной велогонки "Неман". Масштабное спортивное состязание проходит в 30-й раз. Участники этого года - велосипедисты из Беларуси, Польши, России, Литвы, Украины и Молдовы. У велогонки несколько этапов части традиционно делятся между Беларусью и Польшей. Наблюдатели подсчитали, что за четыре дня спортсмены "накрутили" более 250 километров.

Кстати, велогонка еще раз продемонстрировала и преимущества безвизового режима на территории Августовского канала. Границу велосипедисты пересекли в безостановочном режиме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =