Для юных хоккеистов участие в "Золотой шайбе" - отличная возможность заявить о себе

Команда «Партизан» из Минска стала победителем финала республиканских соревнований по хоккею «Золотая шайба» в младшей возрастной группе. Решающие поединки прошли на ледовой арене в Орше. За медали боролись хоккеисты дивизиона А. Это команды из городов, где есть спортивные объекты с искусственным льдом. В финале приняли участие восемь ледовых дружин, которые прошли отборочные соревнования. Второе место в финальном матче досталось команде Минской области, а третье вырвали «Принеманские ястребы» из Гродненской области. Для юных хоккеистов участие в «Золотой шайбе» - отличная возможность заявить о себе. На этой неделе определится и лучшая команда младшей возрастной группы дивизиона Б. Финал республиканских соревнований проходит в Лиде. А с 27 по 29 марта в Пружанах на лед выйдут хоккеисты этого же дивизиона старшей возрастной группы.
22.03.2018 21:34

Команда «Партизан» из Минска стала победителем финала республиканских соревнований по хоккею «Золотая шайба» в младшей возрастной группе.

Решающие поединки прошли на ледовой арене в Орше. За медали боролись хоккеисты дивизиона А. Это команды из городов, где есть спортивные объекты с искусственным льдом. В финале приняли участие восемь ледовых дружин, которые прошли отборочные соревнования. Второе место в финальном матче досталось команде Минской области, а третье вырвали «Принеманские ястребы» из Гродненской области.

Для юных хоккеистов участие в «Золотой шайбе» - отличная возможность заявить о себе. На этой неделе определится и лучшая команда младшей возрастной группы дивизиона Б. Финал республиканских соревнований проходит в Лиде. А с 27 по 29 марта в Пружанах на лед выйдут хоккеисты этого же дивизиона старшей возрастной группы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =