"Динамо" проходит в групповой раунд Лиги Европы

"Вильяреал", "Виктория "и "Рапид". В Монако прошла жеребьевка второго по значимости клубного турнира Старого Света – Лиги Европы. Минское "Динамо" попало в квартет "Е", где сразится с командами из Испании, Чехии и Австрии. В плей-офф проходят два клуба из четырех. Накануне динамовцы в тяжелейшей борьбе выбили из турнира австрийский "Рэд Булл", победив дома 2:0. На выезде минчане с таким же счетом уступили. На этот раз все решила серия пенальти. Героем стал вратарь Александр Гутор, отбивший сразу три удара. Итак, "Динамо" проходит в групповой раунд Лиги Европы второй год подряд. Напомним, накануне своих соперников по Лиге чемпионов узнал БАТЭ. Это "Барселона", "Рома" и "Байер Леверкузен".
28.08.2015 19:06

"Вильяреал", "Виктория "и "Рапид". В Монако прошла жеребьевка второго по значимости клубного турнира Старого Света – Лиги Европы. Минское "Динамо" попало в квартет "Е", где сразится с командами из Испании, Чехии и Австрии. В плей-офф проходят два клуба из четырех.

Накануне динамовцы в тяжелейшей борьбе выбили из турнира австрийский "Рэд Булл", победив дома 2:0. На выезде минчане с таким же счетом уступили. На этот раз все решила серия пенальти. Героем стал вратарь Александр Гутор, отбивший сразу три удара. Итак, "Динамо" проходит в групповой раунд Лиги Европы второй год подряд. Напомним, накануне своих соперников по Лиге чемпионов узнал БАТЭ. Это "Барселона", "Рома" и "Байер Леверкузен".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =