Денис Осипов - бронзовый призер этапа Кубка мира по фристайлу

Денис Осипов поднимается на пьедестал по итогам этапа Кубка мира по фристайлу. Турнир прошел вчера в «Раубичах». Белорусский спортсмен уступил только украинцу Александру Обраменко и американцу Маку Бахонону. Осипов уже становился бронзовым призером этапа в «Раубичах» в 2011. Близка к пьедесталу была Анна Гуськова, но в суперфинале наша спортсменка не справилась с приземлением - шестое место. Победила американка Эшли Колдуэлл. Этап Кубка мира по фристайлу в «Раубичах» проходил при сложных погодных условиях, однако организаторам удалось сохранить трамплин в хорошем состоянии. Лучшие лыжные акробаты мира вернутся в Беларусь уже через год.
02.03.2015 07:02

Этап Кубка мира по фристайлу в «Раубичах» проходил при сложных погодных условиях, однако организаторам удалось сохранить трамплин в хорошем состоянии. Лучшие лыжные акробаты мира вернутся в Беларусь уже через год.