Чемпионат мира по футболу - 2018. Расписание трансляций на 20 июня

Накануне сборная наших восточных соседей открывала второй тур чемпионата мира по футболу. Матч произвел настоящий фурор - Россия - Египет - 3:1! Первый тайм прошел на встречных курсах - по нулям. А во втором началась массированная атака Дзюбы и Черышева. Лишь один мяч отыграл Салах с пенальти. Россия стала первой командой на этом чемпионате мира, которая вышла в плей-офф. Такого в истории российского футбола еще не было. А египтяне первыми вылетели с турнира. Сегодня же пройдет еще один матч второго тура в группе "А". Уругвай проэкзаменует Саудовскую Аравию. Начало в 6 вечера. В квартете "В" постараются сместить Иран с первого места - Испания и Португалия. И если первые это будут делать в очном противостоянии - в 9, то Криштиану Роналду и компания - заочно. Чемпионы Европы в 15:00 сыграют с Марокко. Прямые трансляции всех игр смотрите на телеканале "Беларусь 5". Обзоры всех встреч чемпионата мира смотрите на YouTube-канале "Беларусь 5" и в наших социальных сетях.
20.06.2018 07:05

Накануне сборная наших восточных соседей открывала второй тур чемпионата мира по футболу. Матч произвел настоящий фурор - Россия - Египет - 3:1! Первый тайм прошел на встречных курсах - по нулям. А во втором началась массированная атака Дзюбы и Черышева. Лишь один мяч отыграл Салах с пенальти.

Россия стала первой командой на этом чемпионате мира, которая вышла в плей-офф. Такого в истории российского футбола еще не было. А египтяне первыми вылетели с турнира.

Сегодня же пройдет еще один матч второго тура в группе "А". Уругвай проэкзаменует Саудовскую Аравию. Начало в 6 вечера. В квартете "В" постараются сместить Иран с первого места - Испания и Португалия. И если первые это будут делать в очном противостоянии - в 9, то Криштиану Роналду и компания - заочно. Чемпионы Европы в 15:00 сыграют с Марокко. Прямые трансляции всех игр смотрите на телеканале "Беларусь 5".

Обзоры всех встреч чемпионата мира смотрите на YouTube-канале "Беларусь 5" и в наших социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =