Борисовский БАТЭ не смог выйти в групповой раунд Лиги Европы

В ответном матче против "Астаны" белорусская команда сыграла вничью 2:2, однако в первом матче победил соперник - 2:0. В первом тайме встречи на "Борисов-Арене" БАТЭ открыл счет и владел явным преимуществом. Но в начале второй половины чемпионы Беларуси, к сожалению, пропустили быстрый гол. Тем не менее, такой неудачный результат - не повод делать резкие перестановки в клубе, по крайней мере, до конца сезона, считают в команде. Напомним, в 2013-м БАТЭ в последний раз не смог пробиться в элитный раунд еврокубков, тогда тоже барьером стал клуб из Казахстана "Шахтер" из Караганды. И вскоре Виктор Гончаренко покинул команду. Александр Ермакович, по заверениям шефа БАТЭ Анатолия Капского, свой пост сохранит.
26.08.2016 07:08

В ответном матче против "Астаны" белорусская команда сыграла вничью 2:2, однако в первом матче победил соперник - 2:0. В первом тайме встречи на "Борисов-Арене" БАТЭ открыл счет и владел явным преимуществом. Но в начале второй половины чемпионы Беларуси, к сожалению, пропустили быстрый гол. Тем не менее, такой неудачный результат - не повод делать резкие перестановки в клубе, по крайней мере, до конца сезона, считают в команде.

Напомним, в 2013-м БАТЭ в последний раз не смог пробиться в элитный раунд еврокубков, тогда тоже барьером стал клуб из Казахстана "Шахтер" из Караганды. И вскоре Виктор Гончаренко покинул команду. Александр Ермакович, по заверениям шефа БАТЭ Анатолия Капского, свой пост сохранит.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =