Большой футбольный праздник организовывает борисовский БАТЭ

Очередную мировую команду желто-синие привозят в Беларусь. В рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов команда из Борисова завтра дома принимает итальянскую "Рому". Римляне потеряли трех ключевых игроков команды из-за травм, включая легендарного Франческо Тотти. Предматчевый расклад - в репортаже Станислава Липского. Суперзвезда мирового футбола чемпион мира Франческо Тотти, в свое время забивавший в ворота сборной Беларуси, причем трижды, в субботу получил травму в поединке за родную "Рому" и выбыл из строя минимум на месяц. А в воскресенье Тотти отпраздновал свое 39-летие. Новость лавиной обрушилась на белорусские спортивные интернет-порталы: ведь именно с БАТЭ уже завтра "Рома" проведет свой следующий поединок, и проведет его без капитана. В воскресенье неприятности римлян продолжились: два железных игрока Джеко и Кейта также пополнили лазарет. Уже после этой пресс-конференции в Борисове узнаем: главный тренер "Ромы" Руди Гарсия на матч с БАТЭ взял всего 16 футболистов, будучи чересчур уверенным в своих силах или попросту не уважая БАТЭ? А ведь этого наставника Александр Ермакович уже обыгрывал, в свое время помогая Виктору Гончаренко, когда БАТЭ на выезде одолел "Лилль", в 2012 именно Гарсия руководил французским клубом. На трибунах "Борисов-Арены" завтра будет аншлаг, поддержка БАТЭ гарантирована, к слову, гарантировано болельщикам клуба и комфортное возвращение домой. Но, несмотря на все проблемы "Ромы", все же признаем: в Беларусь приехала вторая команда минувшего сезона серии А, в составе которой знаменитые Де Росси, Жервиньо, Салах, Щенсны, да и представителей итальянского чемпионата борисовчане еще никогда не обыгрывали. Звездность поединку придаст и факт присутствия на поле квалифицированного электрика, а параллельно самого молодого в истории Англии футбольного судьи, который получил категорию ФИФА. Марк Клаттенбург в субботу работал на матче "Тоттенхем" - "Манчестер Сити", завтра мы его увидим на "Борисов-Арене". Итак, в 21:45 стартует поединок, прямая трансляция вас ждет на "Беларусь 2". 
28.09.2015 21:33

Очередную мировую команду желто-синие привозят в Беларусь. В рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов команда из Борисова завтра дома принимает итальянскую "Рому". Римляне потеряли трех ключевых игроков команды из-за травм, включая легендарного Франческо Тотти. Предматчевый расклад - в репортаже Станислава Липского.

Суперзвезда мирового футбола чемпион мира Франческо Тотти, в свое время забивавший в ворота сборной Беларуси, причем трижды, в субботу получил травму в поединке за родную "Рому" и выбыл из строя минимум на месяц. А в воскресенье Тотти отпраздновал свое 39-летие.

Новость лавиной обрушилась на белорусские спортивные интернет-порталы: ведь именно с БАТЭ уже завтра "Рома" проведет свой следующий поединок, и проведет его без капитана. В воскресенье неприятности римлян продолжились: два железных игрока Джеко и Кейта также пополнили лазарет.

Уже после этой пресс-конференции в Борисове узнаем: главный тренер "Ромы" Руди Гарсия на матч с БАТЭ взял всего 16 футболистов, будучи чересчур уверенным в своих силах или попросту не уважая БАТЭ? А ведь этого наставника Александр Ермакович уже обыгрывал, в свое время помогая Виктору Гончаренко, когда БАТЭ на выезде одолел "Лилль", в 2012 именно Гарсия руководил французским клубом.

На трибунах "Борисов-Арены" завтра будет аншлаг, поддержка БАТЭ гарантирована, к слову, гарантировано болельщикам клуба и комфортное возвращение домой.

Но, несмотря на все проблемы "Ромы", все же признаем: в Беларусь приехала вторая команда минувшего сезона серии А, в составе которой знаменитые Де Росси, Жервиньо, Салах, Щенсны, да и представителей итальянского чемпионата борисовчане еще никогда не обыгрывали.

Звездность поединку придаст и факт присутствия на поле квалифицированного электрика, а параллельно самого молодого в истории Англии футбольного судьи, который получил категорию ФИФА. Марк Клаттенбург в субботу работал на матче "Тоттенхем" - "Манчестер Сити", завтра мы его увидим на "Борисов-Арене". Итак, в 21:45 стартует поединок, прямая трансляция вас ждет на "Беларусь 2". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =