Благотворительный "Онкомарафон" прошел в столичном парке Победы

3 тысячи участников, дистанция 5 километров и сбор средств почти в 20 тысяч белорусских рублей. Благотворительный "Онкомарафон" прошел в столичном парке Победы. Участники не платили стартовый взнос. Определенная сумма за каждого, кто прошел регистрацию, была направлена в фонд на лечение детей от онкогематологических заболеваний. 10 сентября в честь 950-летия Минска в столице пройдет третий "Полумарафон" - самый крупный в нашей стране. В прошлом году в нем приняли участие свыше 20-ти тысяч человек. В этом их будет больше. Регистрация идет на официальном сайте. 
14.08.2017 07:15

3 тысячи участников, дистанция 5 километров и сбор средств почти в 20 тысяч белорусских рублей. Благотворительный "Онкомарафон" прошел в столичном парке Победы. Участники не платили стартовый взнос. Определенная сумма за каждого, кто прошел регистрацию, была направлена в фонд на лечение детей от онкогематологических заболеваний.

10 сентября в честь 950-летия Минска в столице пройдет третий "Полумарафон" - самый крупный в нашей стране. В прошлом году в нем приняли участие свыше 20-ти тысяч человек. В этом их будет больше. Регистрация идет на официальном сайте. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =