Беларусь совместно с Латвией будет бороться за право принять чемпионат мира по хоккею в 2021 году

Сегодня в городской ратуше состоялось официальное подписание соглашения о совместном проведении планетарного форума, а также был представлен логотип турнира. В случае победы этого проекта игры пройдут в Минске и Риге. Конкурент белорусско-латвийского союза - Финляндия. Инициатором подобного решения стали наши северо-западные соседи, но так как Беларусь была готова сама организовать и провести чемпионат, полуфиналы и финал отданы Минску. Напомним, чемпионат мира по хоккею Минск принимал в 2014-м, Рига - в 2006-м. Окончательное решение о месте проведения турнира примут уже 19 мая в Кельне.
19.01.2017 19:02

Сегодня в городской ратуше состоялось официальное подписание соглашения о совместном проведении планетарного форума, а также был представлен логотип турнира. В случае победы этого проекта игры пройдут в Минске и Риге. Конкурент белорусско-латвийского союза - Финляндия. Инициатором подобного решения стали наши северо-западные соседи, но так как Беларусь была готова сама организовать и провести чемпионат, полуфиналы и финал отданы Минску.

Напомним, чемпионат мира по хоккею Минск принимал в 2014-м, Рига - в 2006-м. Окончательное решение о месте проведения турнира примут уже 19 мая в Кельне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =