Вопросы стратегического развития сельского хозяйства рассмотрят в апреле по итогам первого квартала года

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на совещании о ситуации в сельскохозяйственной отрасли Беларуси. Обсудить проблемы и перспективы ее развития собрались почти 40 человек. Это экономический блок правительства, министры, губернаторы, руководители предприятий и хозяйств. Президент потребовал отчета о реальной ситуации в сельском хозяйстве. В стране созданы все необходимые условия для развития аграрной сферы, и в отрасль вложены огромные средства. На совещании обсуждались вопросы экономики сельхозпредприятий, а также технологической и исполнительской дисциплины. Одной из ключевых тем стала посевная кампания.
28.03.2015 09:02

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на совещании о ситуации в сельскохозяйственной отрасли Беларуси. Обсудить проблемы и перспективы ее развития собрались почти 40 человек. Это экономический блок правительства, министры, губернаторы, руководители предприятий и хозяйств. Президент потребовал отчета о реальной ситуации в сельском хозяйстве. В стране созданы все необходимые условия для развития аграрной сферы, и в отрасль вложены огромные средства.

На совещании обсуждались вопросы экономики сельхозпредприятий, а также технологической и исполнительской дисциплины. Одной из ключевых тем стала посевная кампания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =