В современных условиях кризиса международных отношений многократно повышается роль дипломатии

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с министрами иностранных дел государств - членов ОДКБ. Задача дипломатии - создать предпосылки для сближения позиций всех заинтересованных сторон и выработки согласованных подходов. За время работы организации создана структура, которая имеет инструменты эффективного противодействия современным вызовам и угрозам. Александр Лукашенко призвал не останавливаться на достигнутом. Для ОДКБ нынешний год юбилейный. Приоритет председательства Беларуси - качественное усиление влияния организации на международной арене.
18.07.2017 07:00

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с министрами иностранных дел государств - членов ОДКБ. Задача дипломатии - создать предпосылки для сближения позиций всех заинтересованных сторон и выработки согласованных подходов. За время работы организации создана структура, которая имеет инструменты эффективного противодействия современным вызовам и угрозам. Александр Лукашенко призвал не останавливаться на достигнутом.

Для ОДКБ нынешний год юбилейный. Приоритет председательства Беларуси - качественное усиление влияния организации на международной арене.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =